Сделать стартовой Добавить в Избранное

Официальный форум Корнелии Манго

Объявление

Добро пожаловать на официальный форум финалистки "Фабрики звезд-7" Корнелии Манго!
- Внимание гостям! Некоторые разделы на форуме недоступны вашему просмотру.

Важно: Правила форума | ОФК Корнелии Манго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Корнелии Манго » Мнение » Мнение о Корнелии


Мнение о Корнелии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Высказываем)

0

2

Человек-позитиФ)
Веселая)С ней не соскучишься)

0

3

оч оч общительная и зажигалочка))

0

4

Самая яркая участница фабрики,с отличным голосом!!!!

0

5

Корнелька-это огромное СОЛНЫШКО,я никогда не видела ее растроенной
я уже не оворю о ее голосе,тут думаю все без комментариев))
а + ко всеу она еще и замечательный художник
Умница,пусть продолжает в том е духе=)

0

6

Красавица,умница,шикарная певица.Она достойна покорять мир))))

0

7

милая,необычайно позитивная  девушка с очень красивым голосом .))

Отредактировано Ромашка (2008-05-01 16:40:37)

0

8

Не в обиду другим фабрикантам будет сказано :) Я считаю, что Корнелия одна из немногих, кто остался настоящим человеком после Звездного Дома...уже только этим она заслуживает уважение!
Присоединяюсь ко всему выше перечисленному...Прекрасная девушка с отличными вокальными данными, открытый для общения человек, никогда не унывает, с лица не сходит очаровательная улыбка:)

0

9

Корнелия-очень яркая личность!!!После общения с ней,я убедилась в этом!Она положительный,весёлый,энергичный человек!Уверенная в себе,без комплексов!Она действительно одна из немногих,кто не зазнался!!!Я безумно рада,что общалась с ней,виделась...и,надеюсь,ещё много-много-много раз увижу!!!Заряжусь прекрасным настроением и морем ПОЗИТИВА!Корнелия-лучшая!

Отредактировано Tanusha (2008-05-03 01:26:13)

0

10

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!
Корни действительно молодчина! Очень многосторонне талантливый ЧЕЛОВЕК! И поёт, и танцует, и рисует.... Умничка!!!

0

11

Корнелия производит впечатление жизнерадостного и энергичного человека!!!

0

12

Прежде всего,Корнелия-это голос!Поразительный,каких немного!Ну и очень хороший человек,оптимистичный,открытый.)))

0

13

:D

0

14

На мой взгляд, Корнелька умная,красивая, зажигательная и просто милая девушка.  Лично не знакома  сней, но Рита - Дакота рассказывала о ней. Вот хочу познакомиться с Корнелькой!

0

15

Очень позетивная,кросивая,умная.Впервые я   увидела токого радостного,веселого человека она просто лапушка.А голос просто замечательный. :flirt:

0


Вы здесь » Официальный форум Корнелии Манго » Мнение » Мнение о Корнелии