Сделать стартовой Добавить в Избранное

Официальный форум Корнелии Манго

Объявление

Добро пожаловать на официальный форум финалистки "Фабрики звезд-7" Корнелии Манго!
- Внимание гостям! Некоторые разделы на форуме недоступны вашему просмотру.

Важно: Правила форума | ОФК Корнелии Манго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Корнелии Манго » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем


Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создана новая тема. Флуд будет удаляться, а нарушители - получать штрафы.Если у вкас возникают какие-то вопросы то вы смело пишите в этой теме,а администрация обязательно на все ответит.

0

2

Кристина пожалуй это достаточно личный и неординарный вопрос. Я тебе уже присылала письмо по поводу вступления в ОФК в Москве, но пожалуй попрошу тебя  издесь. Можно ли быть твоим помошником или же вторым директором МОФК, все подробные объяснения указала в письме!

0

3

Крис, извени что без разрешения создала тему Дмитрий Бикбаев, хоть есть и тема группа БиС ,но всё же. В ней я буду размещать новости или же какие-то статьи про Диму,а если что-то будет касаться гр. БиС, то туда размещю. Надеюсь ты не против!

0

4

Закройте и перенесите пожалуйста данную тему в архив - Новый медиа-проект Марка Тишмана о метросексуалах!

Причина: данная тема уже существует!

Отредактировано Юлианна (2009-03-27 20:58:53)

0


Вы здесь » Официальный форум Корнелии Манго » Вопросы » Вопросы по сайту/форуму/Фан клубу, решение тех.проблем